8 (495) 255-36-70
Будни
10:00 - 20:00
Выходные
12:00 - 18:00

Ортопедические матрасы и наматрасники «Виртуоз»

28.02.2012

Ортопедические матрасы и наматрасники Виртуоз

Уважаемые покупатели! Рады вам сообщить, что с сегодняшнего дня в нашем Интернет-магазине вы можете приобрести продукцию торговой марки «Виртуоз».

Отличительной особенностью данной продукции является быстрая доставка. В большинстве случаем при заказе до 14 часов вы сможете получить матрас уже на следующий день.

Матрасы «Виртуоз» отличаются отличным качеством исполнения, т.к. изготавливаются на современном оборудовании лучших мировых производителей. При производстве ортопедических матрасов компания «Виртуоз» использует термоплавкий клей Leadpack®.

Данный клей абсолютно не имеет запаха, соответствует всем европейским стандартам качества, а также разрешен к использованию в медицинской и пищевой промышленности. Это является основным отличием ортопедических матрасов фабрики «Виртуоз» от матрасов других российских производителей.

Посмотреть полный перечень ортопедических матрасов «Виртуоз» вы можете, посетив следующую страницу в нашем магазине: http://sonyam.ru/mattress/virtuoz/.

Materlux. Доставка за 24 часа!
Интернет-магазин Соням.ру
8 (495) 255-36-70
 
Обращаем Ваше внимание на то, что данный веб-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на веб-сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.