8 (495) 255-36-70
Будни
10:00 - 20:00
Выходные
12:00 - 18:00

Товары для сна торговой марки «Lonax»

07.12.2017

Логотип Lonax

Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что с сегодняшнего дня в нашем Интернет-магазине вы можете приобрести продукцию торговой марки «Lonax» («Лонакс»).

Компания более 7 лет представлена на российском рынке и предлагает своим покупателям широкий ассортимент матрасов, наматрасников и других товаров для сна и отдыха. Уже тысячи покупателей по достоинству оценили ее ответственность и внимание к качеству выпускаемой продукции.

Коллекция матрасов включает в себя модели на любой случай. Вы можете найти как классические матрасы для спальни, так и решения для дачи, отличающиеся компактной упаковкой и возможностью самостоятельной перевозки в салоне легкового автомобиля. Также в ассортименте присутствуют и детские матрасы, которые подойдут для любого возраста, от грудничкового до подросткового.

Компания обладает рядом особенностей, среди которых можно выделить следующие:

  • изготовление любого матраса за 24 часа;
  • отличное соотношение цены и качества продукции;
  • бесплатная доставка по Москве.

Посмотреть полный перечень ортопедических матрасов «Лонакс» вы можете, посетив следующую страницу в нашем магазине: http://sonyam.ru/mattress/lonax/.

Materlux. Доставка за 24 часа!
Интернет-магазин Соням.ру
8 (495) 255-36-70
 
Обращаем Ваше внимание на то, что данный веб-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на веб-сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.